- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1DSM 2024 - WK M
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3DSM 2024 - WK II
- DSTC-2021-WK_HRDSM 2024 - WK III
- DSTC-2021-WK_MDSM 2024 - WK HR
- DSTC-2021-WK_IIIDSM 2024 - WK IV
- DSTC-2021-WK_GSMDSM 2024 - WK G
- DSTC-2021-WK_IIDSM 2024 - WK G 1+2
- DSTC-2021-WK_GTrier WK G 2023/24
- DSTC-2021-WK_IVTrier WK IV 2023/24
- DSTC-2021-WK_ITrier WK III+HR 2023/24
- Rhh WK G 2021/22Trier WK I+II+M 2023/24
- Rhh WK III WK M 2021/22Pfalz WK G 2023/24
- Rhh WK II WK IV 2021/22Pfalz WK I 2023/24
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Pfalz WK II 2023/24
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Pfalz WK III 2023/24
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Pfalz WK IV 2023/24
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Pfalz WK M 2023/24
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Trier WK M + WK I 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Trier WK II 2019
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Trier WK III 2019
- DSTC WK G 2022Trier WK IV 2019
- DSTC WK M 2022Pfalz WK G 2019
- DSTC WK III 2022Pfalz WK IV 2019
- DSTC WK G M 2022Rheinhessen WK M 2019
- DSTC WK IV 2022Rheinhessen WK IV 2019
- DSTC WK II 2022Rheinhessen WK II+I 2019
- DSTC WK HR 2022Rheinhessen WK III 2019
- DSTC WK I 2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- DSM 2022 WK IIIRheinhessen WK G 2019
- DSM 2022 WK MRLP WK I 2019
- DSM 2022 WK IVTrier GS 2019
- DSM 2022 WK IIPfalz WK III 2019_
- DSM 2022 WK HRPfalz WK I 2019_
- DSM 2022 WK GPfalz WK II 2019_
- DSM 2022 WK GM PilotprojektKoblenz WK 3 2019
- DSTC WK G 2023Koblenz WK 4 2019
- DSTC WK III 2023Koblenz WK 2 2019
- DSTC WK I 2023Koblenz WK 1 2019
- DSTC WK M 2023Koblenz WK G 2019
- DSTC WK GM 2023RLP WK II 2019
- DSTC WK II 2023RLP WK III 2019
- DSTC WK HR 2023RLP WK IV 2019
- DSTC WK IV 2023RLP WK Grundschulen 2019
- DSM RLP 2023 WK GRLP WK Mädchen 2019
- DSM RLP 2023 WK IPfalz WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IIPfalz WK IV 2020
- DSM RLP 2023 WK IIITrier WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IVTrier WK IV 2020
- DSM RLP 2023 WK MTrier WK III 2020
- DSM WK GS 2023Trier WK II 2020
- DSM WK GM 2023Trier WK I + WK M 2020
- DSM WK HR 2023Rheinhessen WK G 2020
- DSM WK III 2023 - brokenRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM WK III 2023Rheinhessen WK III 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenRheinhessen WK I_II 2020
- DSM WK III 2023 1305Pfalz WK III + M 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenPfalz WK II 2020
- DSM 2023 WK IV Pfalz WK I 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandKoblenz WK G 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7Koblenz WK IV 2020
- DSM WK IV 2023Koblenz WK III 2020
- DSM WK IV 2023 -r6-korrKoblenz WK II 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVKoblenz WK I 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK I 2020
- DSM 2023 - WK MRLP WK II 2020
- DSM 2023 - WK M - neuRLP WK III 2020
- DSM 2023 - WK IIRLP WK Mädchen 2020
- RLP 2024 WK GRLP WK Grundschulen 2020
- RLP 2024 WK HRRLP WK IV 2020
- RLP 2024 WK IDOSSM 2020 WK IV
- RLP 2024 WK IIDOSSM 2020 WK III
- RLP 2024 WK IIIDOSSM 2020 WK II
- RLP 2024 WK IVDOSSM 2020 WK M
- RLP 2024 WK MDOSSM 2020 WK G
- RLP 2024 WK GMDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- 1 Werner-von-Siemens-G,Magdeburg
- 2 Werner-von-Siemens-G Magdeburg
- Andreas-GYM, Berlin
- Gelehrtenschule des Johanneums H
- GYM a d Schweizer Allee,Dortmund
- GYM Dorfen
- GYM Oberursel
- GYM Schloss Neuhaus, Paderborn
- GYM zu St. Katharinen, Oppenheim
- Helmut-Schmidt-GYM, Hamburg
- Johanneum zu Lübeck
- Karl-Friedrich-GYM, Mannheim
- Karl-Schmidt-Rottluff-G Chemnitz
- Kepler-GYM, Tübingen
- Ludwig-Wilhelm-GYM, Rastatt
- Martin-Andersen-Nexö-GYM Dresden
- Max-Planck-GYM, Karlsruhe
- Otto-Hahn-GYM, Monheim
- Otto-Schott-GYM, Mainz
- Samuel-von-Pufendorf-GYM, Flöha
- Werner-Heisenberg-GYM, Garching
- Werner-von-Siemens-GY Regensburg
- Paarungsliste
Mehr
|
987 | 1.0 : 3.0 | Martin-Andersen-Nexö-GYM Dresden | 1302 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1549 |
0 - 1 |
1707 |
||
2 |
0 |
0 - 1 |
1226 |
||
3 |
0 |
0 - 1 |
1233 |
||
4 |
0 |
1 - 0 |
1040 |
||
|
1159 | 3.0 : 1.0 | GYM zu St. Katharinen, Oppenheim | 925 | |
1 |
1379 |
0 - 1 |
1363 |
||
2 |
1351 |
1 - 0 |
0 |
||
3 |
0 |
1 - 0 |
0 |
||
4 |
1107 |
1 - 0 |
738 |
||
|
889 | 4.0 : 0.0 | Karl-Schmidt-Rottluff-G Chemnitz | 1140 | |
1 |
1101 |
1 - 0 |
1347 |
||
2 |
865 |
1 - 0 |
1236 |
||
3 |
789 |
1 - 0 |
1178 |
||
4 |
0 |
1 - 0 |
0 |
||
|
1132 | 3.0 : 1.0 | Ludwig-Wilhelm-GYM, Rastatt | 841 | |
1 |
1367 |
1 - 0 |
833 |
||
2 |
1152 |
1 - 0 |
931 |
||
3 |
1207 |
0-1 ( 1 - 0 ) |
0 |
||
4 |
0 |
1 - 0 |
0 |
||
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen! | |||||
|
800 | 0.0 : 4.0 | Werner-von-Siemens-GY Regensburg | 1112 | |
1 |
0 |
0 - 1 |
1284 |
||
2 |
0 |
0 - 1 |
1188 |
||
3 |
0 |
0 - 1 |
1176 |
||
4 |
0 |
0 - 1 |
0 |
||
|
1110 | 4.0 : 0.0 | Andreas-GYM, Berlin | 800 | |
1 |
1541 |
1 - 0 |
0 |
||
2 |
1298 |
1 - 0 |
0 |
||
3 |
0 |
1 - 0 |
0 |
||
4 |
0 |
1 - 0 |
0 |
||
|
800 | 0.0 : 4.0 | GYM a d Schweizer Allee,Dortmund | 1094 | |
1 |
0 |
0 - 1 |
1322 |
||
2 |
0 |
0 - 1 |
1079 |
||
3 |
0 |
0 - 1 |
1096 |
||
4 |
0 |
0 - 1 |
877 |
||
|
1074 | 2.5 : 1.5 | GYM Oberursel | 800 | |
1 |
1156 |
1 - 0 |
0 |
||
2 |
1132 |
0.5 - 0.5 |
0 |
||
3 |
1044 |
0 - 1 |
0 |
||
4 |
963 |
1 - 0 |
0 |
||
|
800 | 0.0 : 4.0 | Johanneum zu Lübeck | 1071 | |
1 |
0 |
0 - 1 |
1757 |
||
2 |
0 |
0 - 1 |
0 |
||
3 |
0 |
0 - 1 |
0 |
||
4 |
0 |
0 - 1 |
926 |
||
|
1000 | 3.0 : 1.0 | Karl-Friedrich-GYM, Mannheim | 800 | |
1 |
1040 |
1 - 0 |
0 |
||
2 |
951 |
1 - 0 |
0 |
||
3 |
1020 |
0 - 1 |
0 |
||
4 |
988 |
1 - 0 |
0 |
||
|
797 | 2.0 : 2.0 | Werner-Heisenberg-GYM, Garching | 966 | |
1 |
0 |
0 - 1 |
1056 |
||
2 |
813 |
1 - 0 |
998 |
||
3 |
0 |
0 - 1 |
842 |
||
4 |
775 |
1 - 0 |
966 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Powered by ChessLeagueManager