- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGRLP 2024 WK I
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1RLP 2024 WK II
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3RLP 2024 WK III
- DSTC-2021-WK_HRRLP 2024 WK IV
- DSTC-2021-WK_MRLP 2024 WK M
- DSTC-2021-WK_IIIRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-WK_GSMDSM 2024 - WK M
- DSTC-2021-WK_IIDSM 2024 - WK II
- DSTC-2021-WK_GDSM 2024 - WK III
- DSTC-2021-WK_IVDSM 2024 - WK HR
- DSTC-2021-WK_IDSM 2024 - WK IV
- Rhh WK G 2021/22DSM 2024 - WK G
- Rhh WK III WK M 2021/22DSM 2024 - WK G 1+2
- Rhh WK II WK IV 2021/22Trier WK M + WK I 2019
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Trier WK II 2019
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Trier WK III 2019
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Trier WK IV 2019
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Pfalz WK G 2019
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Pfalz WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Rheinhessen WK M 2019
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Rheinhessen WK IV 2019
- DSTC WK G 2022Rheinhessen WK II+I 2019
- DSTC WK M 2022Rheinhessen WK III 2019
- DSTC WK III 2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- DSTC WK G M 2022Rheinhessen WK G 2019
- DSTC WK IV 2022RLP WK I 2019
- DSTC WK II 2022Trier GS 2019
- DSTC WK HR 2022Pfalz WK III 2019_
- DSTC WK I 2022Pfalz WK I 2019_
- DSM 2022 WK IIIPfalz WK II 2019_
- DSM 2022 WK MKoblenz WK 3 2019
- DSM 2022 WK IVKoblenz WK 4 2019
- DSM 2022 WK IIKoblenz WK 2 2019
- DSM 2022 WK HRKoblenz WK 1 2019
- DSM 2022 WK GKoblenz WK G 2019
- DSM 2022 WK GM PilotprojektRLP WK II 2019
- DSTC WK G 2023RLP WK III 2019
- DSTC WK III 2023RLP WK IV 2019
- DSTC WK I 2023RLP WK Grundschulen 2019
- DSTC WK M 2023RLP WK Mädchen 2019
- DSTC WK GM 2023Pfalz WK G 2020
- DSTC WK II 2023Pfalz WK IV 2020
- DSTC WK HR 2023Trier WK G 2020
- DSTC WK IV 2023Trier WK IV 2020
- DSM RLP 2023 WK GTrier WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK ITrier WK II 2020
- DSM RLP 2023 WK IITrier WK I + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IIIRheinhessen WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IVRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK MRheinhessen WK III 2020
- DSM WK GS 2023Rheinhessen WK I_II 2020
- DSM WK GM 2023Pfalz WK III + M 2020
- DSM WK HR 2023Pfalz WK II 2020
- DSM WK III 2023 - brokenPfalz WK I 2020
- DSM WK III 2023Koblenz WK G 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenKoblenz WK IV 2020
- DSM WK III 2023 1305Koblenz WK III 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenKoblenz WK II 2020
- DSM 2023 WK IV Koblenz WK I 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandRLP WK I 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7RLP WK II 2020
- DSM WK IV 2023RLP WK III 2020
- DSM WK IV 2023 -r6-korrRLP WK Mädchen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK Grundschulen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK IV 2020
- DSM 2023 - WK MDOSSM 2020 WK IV
- DSM 2023 - WK M - neuDOSSM 2020 WK III
- DSM 2023 - WK IIDOSSM 2020 WK II
- RLP 2024 WK GDOSSM 2020 WK M
- RLP 2024 WK HRDOSSM 2020 WK G
- RLP 2024 WK IDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- BB-Leonardo-da-Vinci-Camp. Nauen
- BE - Käthe-Kollwitz-Gym. Berlin
- BW - Kolleg St.Blasien
- BW - Robert-Mayer-Gym. Heilbronn
- BY - Gymnasium Dorfen
- HE - Gym. Gernsheim
- HE - Gym. Oberursel
- HH - Gym. Eppendorf
- HH - Helmut-Schmidt-Gym. Hamburg
- NI - Gym.Schillerschule Hannover
- NW - Europaschule Gym. Kerpen
- NW - Pelizaeus-Gym. Paderborn
- RP - Otto-Schott-Gym. Mainz
- RP - Seb.-Münster-Gym. Ingelheim
- SH - Johanneum zu Lübeck
- SH - Katharineum zu Lübeck
- SL - Gym. Ottweiler
- SN - Nexö-Gym. Dresden 1
- SN - Nexö-Gym. Dresden 2
- SN-Samuel-v.-Pufendorf-Gym.Flöha
- spielfrei
- ST-W.-v.-Siemens-Gym. Magdeburg
- TH-Albert-Schweitzer-Gym. Erfurt
- TH-Friedrich-Schiller-Gym.Weimar
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Es wurden noch keine Partien gespielt oder durch den Staffelleiter ausgewertet !
Die besten 10 Spieler der DOSSM 2020 WK IV
Es wurden noch keine Partien gespielt oder durch den Staffelleiter ausgewertet !
Es wurden noch keine Partien gespielt oder durch den Staffelleiter ausgewertet !
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SN - Nexö-Gym. Dresden 1 | 0 | 0 |
2 | TH-Albert-Schweitzer-Gym. Erfurt | 0 | 0 |
3 | BE - Käthe-Kollwitz-Gym. Berlin | 0 | 0 |
4 | NW - Pelizaeus-Gym. Paderborn | 0 | 0 |
5 | HE - Gym. Oberursel | 0 | 0 |
6 | NI - Gym.Schillerschule Hannover | 0 | 0 |
7 | RP - Seb.-Münster-Gym. Ingelheim | 4 | 0 |
8 | SH - Katharineum zu Lübeck | 0 | 4 |
9 | NW - Europaschule Gym. Kerpen | 0 | 0 |
10 | HH - Gym. Eppendorf | 0 | 0 |
11 | BW - Robert-Mayer-Gym. Heilbronn | 0 | 0 |
12 | BB-Leonardo-da-Vinci-Camp. Nauen | 0 | 0 |
13 | HE - Gym. Gernsheim | 0 | 0 |
14 | SN-Samuel-v.-Pufendorf-Gym.Flöha | 0 | 0 |
15 | ST-W.-v.-Siemens-Gym. Magdeburg | 0 | 0 |
16 | TH-Friedrich-Schiller-Gym.Weimar | 0 | 0 |
17 | BY - Gymnasium Dorfen | 0 | 0 |
18 | SH - Johanneum zu Lübeck | 0 | 0 |
19 | RP - Otto-Schott-Gym. Mainz | 0 | 0 |
20 | SN - Nexö-Gym. Dresden 2 | 0 | 0 |
21 | HH - Helmut-Schmidt-Gym. Hamburg | 0 | 0 |
22 | BW - Kolleg St.Blasien | 0 | 0 |
23 | SL - Gym. Ottweiler | 0 | 0 |
Die besten 12 Mannschaften der DOSSM 2020 WK IV
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BE - Käthe-Kollwitz-Gym. Berlin | DOSSM 2020 WK IV | 10 | 100 | 15.0 | 75 |
2 | HE - Gym. Oberursel | DOSSM 2020 WK IV | 8 | 80 | 15.5 | 77.5 |
3 | NI - Gym.Schillerschule Hannover | DOSSM 2020 WK IV | 8 | 80 | 13.0 | 65 |
4 | BW - Robert-Mayer-Gym. Heilbronn | DOSSM 2020 WK IV | 7 | 70 | 15.0 | 75 |
5 | NW - Pelizaeus-Gym. Paderborn | DOSSM 2020 WK IV | 7 | 70 | 14.0 | 70 |
6 | SH - Johanneum zu Lübeck | DOSSM 2020 WK IV | 7 | 70 | 13.0 | 65 |
7 | NW - Europaschule Gym. Kerpen | DOSSM 2020 WK IV | 7 | 70 | 13.0 | 65 |
8 | SN - Nexö-Gym. Dresden 1 | DOSSM 2020 WK IV | 6 | 60 | 12.5 | 62.5 |
9 | TH-Albert-Schweitzer-Gym. Erfurt | DOSSM 2020 WK IV | 6 | 60 | 10.5 | 52.5 |
10 | BB-Leonardo-da-Vinci-Camp. Nauen | DOSSM 2020 WK IV | 5 | 50 | 11.0 | 55 |
11 | HH - Gym. Eppendorf | DOSSM 2020 WK IV | 5 | 50 | 10.0 | 50 |
12 | TH-Friedrich-Schiller-Gym.Weimar | DOSSM 2020 WK IV | 4 | 40 | 9.0 | 45 |
* Es gibt 2 weitere Mannschaften mit 7 Mannschaftspunkten
Powered by ChessLeagueManager